BioTech Mega Fat Burner 90 капс

Производители
BiotechUSA

Сертифицированные производители

Mega fat Burner от Biotech Nutrition — жиросжигатель, не содержит кофеина, благодаря чему не дает нагрузку на сердце и не повышает давления, от чего не вызывает неприятных побочных эффектов в виде тремора и учащенного сердцебиения.

В одной порции (3 капсулы) содержится:

• 716 мг L-карнитина (из L-карнитина L-тартрата и ацетил-L-карнитина гидрохлорида);
  • 225 мг гидроксилимонной кислоты (HCA);
  • 225 мг конъюгированной линолевой кислоты (CLA);
  • комплекс витаминов и минералов;
  • экстракт кайенского и черного перца.

Самым популярным активным ингредиентом, дополняющим питание, является L-карнитин, который представляет собой соединение, содержащее аминокислоту, и который естественным образом вырабатывается в организме человека. Поскольку карнитин является компонентом транспортной системы жирных кислот, энергия, запасенная в жирах, может быть утилизирована с его помощью, таким образом, он необходим для превращения жира в энергию.

Хром способствует нормальному обмену макроэлементов и поддержанию нормального уровня сахара в крови.

Mega Fat Burner также содержит витамины B6 и B12, цинк, железо, йод и пантотеновую кислоту (витамин B5). Витамины B6 и B12 способствуют нормальному функционированию иммунной и нервной системы, и оба витамина участвуют метаболических процессах, направленных на получение энергии. Цинк необходим для нормального метаболизма жирных кислот. Железо участвует в поддержании нормального психического функционирования. Йод способствует нормальному производству тироксина и функционированию щитовидной железы. Пантотеновая кислота (витамин B5) участвует в процессах получения энергии.

Состав MEGA FAT BURNER:

• L-Canitine Blend 44% (L-карнитина L-тартрат,
  • ацетил-L-карнитин HCl),
  • порошок CLA (содержит молоко, сою) (16%),
  • экстракт Garcinia Cambogia(16%) ,
  • оболочка капсулы [желатин, красители (диоксид титана, черный оксид железа)],
  • Vitamin-Mineral Blend 3% (фумарат железа, оксид цинка (0,38%),
  • кальция D-пантотенат, никотиновая кислота, пиридоксина гидрохлорид, цианокабаламин, птероилмоноглютаминовая кислота, гексагидрат хлорида хрома (III) (0,007%), йодид калия),  антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоскид кремния),
  • Burn Complex Blend 2,5% (экстракт кайенского перца, экстракт черного перца).

Применение MEGA FAT BURNER:

Принимайте по 3 капсулы в день перед едой.

Продукт не является лекарственным средством.
Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!
Отзывов: 0
Nutrex Lipo-6 Black 120 капс
За последние несколько лет было много продуктов для сжигания жира, которые появлялись и бесследно ис..
Epic Labs Black Snake 60 капс