BSN Syntha-6 2270 gr

Производители BSN

3 690 руб.3 550 руб.

Доступные варианты

Протеиновая смесь содержит протеины с быстрым, средним и медленным периодом высвобождения питательных веществ, что гарантирует постоянной приток аминокислот в мышцы в течение долгого времени. Протеиновая матрица состоит из ультрафильтрованного концентрата сывороточного протеина, микрофильтрованного изолята сывороточного протеина, яичного белка, казеината кальция и концентрата молочного протеина.

Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 44 г) продукта:
Калории – 200, в т. ч. Калории от жиров – 50
Всего жиров – 6 г
Холестерин – 55 мг
Всего углеводов - 15 г.
Протеин – 22 г.
Кальций – 90 мг.
Фосфор – 90 мг.
Натрий – 220 мг.
Калий – 170 мг

Ингредиенты:
протеиновая матрица премиум-качества с эффектом медленного высвобождения питательных 6веществ (ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина (с большим содержанием альфа-лактальбумина), микрофильтрованный изолят сывороточного протеина (с большим содержанием пептидных фракций сывороточного изолята), казеинат кальция, мицеллярные альфа и бета казеины и казеинаты, изолят молочного протеина, яичный белок, глютаминовые пептиды), richmix sunflower powder (подсолнечное масло, сухое вещество кукурузного сиропа, казеинат натрия, моно- и диглицериды, дикалий фосфат), Litesse® II полидекстроза, натуральные и искусственные ароматизаторы, nutrisperse MCT порошок (триглицериды со средней цепью, молоко-порошок, ацесульфам калия, диоксид кремния), Ticalose® целлюлозная камедь, сукралоза, ацесульфам калия, лецитин, Aminogen®, папаин.

Как принимать? Мужчины. Принимайте по 1-2 мерной ложке продукта с 0,5-1 стаканом воды или другого напитка. Используйте около 100 мл жидкости на одну мерную ложку протеина. Изменяйте объем жидкости для получения желаемой консистенции и вкуса. Стандартная дневная норма составляет около 1-4 порций. Также Вы можете принимать Syntha-6 по мере необходимости для комплексного покрытия потребности Ваших мышц в белке. Для повышения объема потребления белка и получения вкуса молочного коктейля Вы можете использовать обезжиренное либо маложирное молоко. Женщины. Принимайте по одной мерной ложке продукта с 0,5-1 стаканом воды либо другого напитка. Изменяйте объем жидкости для получения необходимой консистенции и вкуса. Стандартная дневная норма варьируется в диапазоне от одной до четырёх порций. Также Вы можете принимать данный продукт по мере необходимости для успешного покрытия потребности Вашего организма в белке. Для повышения объема потребления белка и получения вкуса молочного коктейля Вы можете использовать обезжиренное либо маложирное молоко.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом!
Защита от роботов

Рекомендуем посмотреть