Cloma Pharma Methyldrene EPH 270g

Модель: банка
Производители Cloma Pharma

0 руб.

Cloma Pharma Methyldrene EPH – предтренировочный комплекс, включающий экстракт эфедры и чистейший креатин. Препарат гарантирует быструю накачку мышц. Согласно уверениям атлетов и бодибилдеров, Cloma Pharma Methyldrene EPH является одним из самых лучших концентрированных продуктов. Практически сразу после его употребления кровеносные сосуды расширяются, запускается термогенезис. Это в свою очередь гарантирует невероятно быстрое сжигание подкожного жира.

Помимо вышеназванных компонентов эффективность спортивного питания достигается за счет:

• бета-аланина (увеличивает интенсивность спортивных тренировок);
  • креатина;
  • L-лейцина (важная анаболическая аминокислота, присутствующая во всех проверенных предтренировчных комплексах);
  • DMAE (ноотропный ингредиент, гарантирующий психическую расторможенность во время выполнения силовых упражнений);
  • Beta-P (стимулятор, увеличивающий выносливость);
  • сAMP (расщепляет жир);
  • Methyldrene EPH (проверенная формула, делающая тренировки невероятно интенсивными);
  • экстракта раувольфии седоватой (содержит индольные алкалоиды, повышающие выносливость).

Состав Cloma Pharma Methyldrene EPH является разнообразным и хорошо продуманным. Здесь нет вредных и опасных соединений, зато присутствуют все необходимые для атлетов вещества, которые вместе действуют, как один мощный спортивный стимулятор.

Способ применения:
Для безумных тренировок: Смешать 1-2 порций MethylDrene EPH в воде и выпейте на 30 минут до тренировки на пустой желудок. Люди с чувствительностью желудка могут употребить небольшое количество пищи перед приемом препарата. Начните с 1 совка, чтобы оценить вашу переносимость препарата, прежде чем увеличить дозу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Этот продукт предназначен строго для лиц старше 18 лет, имеющие опыт выполнения высокой интенсивности тренировки и с использованием стимуляторов. Не используйте, если вы беременны или пытаетесь забеременеть. Не используйте, если вы не уверены в состоянии здоровья, или если у вас есть заболевания, включая, но не ограничиваясь: сердца, печени, почек или щитовидной железы, психиатрического или эпилептические расстройства, высокое или низкое кровяное давление, аритмия сердца, периодические головные боли, увеличение простаты или глаукома. Не используйте, если вы принимаете по рецепту или без рецепта лекарства любого вида, включая, но не ограничиваясь ингибиторы МАО, антидепрессанты, аспирин или нестероидные противовоспалительные препараты. Не используйте, если вы склонны к перегреву или обезвоживанию. Не следует использовать в сочетании с другими продуктами, содержащими кофеин (например, кофе, чай, сода) или продукты, содержащие фенилэфрин, эфедрин, псевдоэфедрин или других стимуляторов. Никогда не превышайте максимальную дозу (3 порции) разово, или в течении 24-часового периода. После 8 недель использования, необходимо сделать перерыв в 1 неделю перед возобновлением использования. Прекратите прием минимум за 2 недели до операции (хирургического вмешательства) или если Вы испытываете учащенное сердцебиение, головокружение, сильную головную боль или одышку. Хранить в недоступном для детей и домашних животных.

Защита от роботов

GOLD STAR New Jack (30 serv)
Наличие:

PLATINUM LABS Defcon 1 black (40 serv)
Наличие:

Firebox Nutrition Headshot (25 serv)

Cloma Pharma Lab Black Spider Powder 210g