пакет
Nutrabolics
  • Содержит 47 граммов превосходного, легко усвояемого белка
  • Усиленный  сложным углеводом, чтобы питать мышцы при интенсивной тренеровке.
  • Увеличенный комплекс с продвинутой формулой креатина и смесью SuperFats™
  • Большое количество пищевых волокон и  низкое содержание сахара.
  • Содержит необходимые витамины, минералы и антиоксиданты

Это продукт можно назвать «лучшим» без колебаний! Потому, что это не только громадное количество калорий, что немало важно, но их превосходное качество тоже. Чтобы построить мышечную массу, необходимо сочетание превосходного белка, сложных цепей углеводов, креатина и всего несколько жиров. Кроме того, необходимо их перевести в  благоприятное соотношение и проверенные дозы.MASSFUSION™ обеспечит все это Вам!

С MASSFUSION™ Вы можете быть уверенны, что содержание сахара чрезвычайно низко, и никакие бесполезные наполнители не были добавлены в формулу. Только компоненты, которые способствуют серьезному росту мускулатуры, содержатся в MASSFUSION ™!

• повышает выносливость  и делает мышцы невероятно крепкими
  • быстрое восстановление после умопомрачительных тренировок
  • прием  ежедневных калорий теперь на много проще и вкуснее, чем когда-либо
  • стимулирует работу инсулина  для максимального поглощения белка и аминокислот

«Waxybolic™ Carbohydrate Matrix» (Углеводная Матрица)

Сильная смесь, обеспечивающая массивное количество энергии, стимулирующее глюкозой рост мускулатуры и быстрое восстановление. Комплекс углеводов вызывает ответ инсулина, необходимый, чтобы действительно использовать все микроэлементы на полную. Эти сложные углеводы вызывают необходимый инсулин, чтобы стимулировать использование белка и аминокислот.

«MASSFUSION™ Penta-Stage Sustained Release Amino Acid Enhanced Protein Matrix» (Матрица Длительного Высвобождения Аминокислот и Матрица Расширенного Протеина)

Многоуровневая белковая смесь, которая предоставляет Вам постоянный приток «мышечной пищи», чтобы Вы всегда находились в анаболическом состоянии.

«CEO™» Advanced Creatine Complex (Продвинутый Комплекс Креатина)

С научной точки зрения продвинутый комплекс, который помогает заправить горючим Ваше тело, когда однажды Ваши природные энергетические запасы были израсходованы, разрешая Вам работать усердней и интенсивней. CEO™ также увеличивает клетку «volumization» и вносит свой огромный  вклад в общий рост мышц.

«SuperFats™» (Метаболический комплекс жирных кислот)

Комбинация "худых" и здоровых жиров, которые обеспечивают превосходный источник энергии мышечного роста.

Рекомендации по применению:

Смешайте 3 ложки Mass Fusion в 300-600 гр (в зависимости от желаемой консистенции) воды или молока. Для достижения наилучших результатов пить 2 порции в день.

Q. Что отличает MASSFUSION™ от других гейнеров?

А. Наука. Во многих гейнерах для повышения количества калорий просто используются гигантские порции. Больше мерный совок - больше калорий в гейнере! Другие, более недобросовестные компании просто загружают львиную долю простых сахаров и тонны жира. Конечно, когда Вы потребляете эти "гейнеры" вы испытываете массивный выброс инсулина и Ваш организм начинает накапливать жир с каждой минутой. Вы будете хорошо набирать вес, но это будет жир! Такого же результата можно добиться поедая одни пончики и пиццу! Но ведь Ваша цель получить мышечную массу. Инсулиновые "пики" вызванные низкокачественными гейнерами заставит Вас чувствовать себя вялым, мешая тренироваться в зале. MASSFUSION™ является передовым гейнером в своем роде и основывается на последних научных исследованиях по стимуляции сухой массы.

Q. Если я хочу набрать массу, нельзя просто есть "нездоровую" пищу?

A. Да, таким образом Вы будете набирать массу, но это будет размер вокруг вашего кишечника! Представьте себе, есть фаст-фуд 24 часа в сутки. Конечно, это может сделать Вас больше, но это не будут мышцы. Чтобы построить мышечную массу, необходимо сочетание превосходной белка, медленных углеводов, креатина и всех незаменимых жиров, необходимых для поддержки анаболизма. К тому же макроэлементы (то есть белки, углеводы и незаменимые жиров) должны находиться в точном соотношении и в проверенных дозах. Именно это предоставит Вам MASSFUSION™.

Q. Принимая гейнер я не буду выглядеть раздутым?

А. Не совсем. Посещая тренажерный зал Вы заметите - мышечная масса будет больше и полнее, Ваш организм будут получать необходимое анаболические питание для рекордных результатов. Q. Кто должен использовать MASSFUSION™?

А. MASSFUSION™ предназначен для желающих набрать массу как можно быстрее. Данный продукт был разработан исследователями Nutrabolics чтобы помочь пройти возможные трудности с набором массы. Если Вы не сможете набрать вес, следуя рекомендациям, используя MASSFUSION™ - Вы не сможете набрать вес ни на чем! Не имеет значения, опытный Вы культурист или новичок в спорте - MASSFUSION™ поможет Вам стать больше и сильнее в рекордные сроки.

Maxler Special Mass Gainer 5450 гр
Special Mass – это специально разработанная необыкновенно мощная формула для роста мышц, созданная д..
BSN True-Mass 1200 4650 гр (срок 11.24 г)
True-Mass 1200 имеет кардинальное отличие от всем полюбившегося сбалансированного гейнера True-Mass...