Insane Labz Schizo 195 gr

Модель: банка
Производители Insane Labz
Наличие:

Schizo от Insane Labz - это новый безумно вкусный предтреник-стимулятор, не содержащий кофеина! Insane Labz решили пойти по другому пути и нашли альтернативный состав, основанный на их собственном детище – запатентованном комплексе Oxygold, которое вы не найдёте ни в одном другом продукте! Больше никакого привыкания, эффекта леопардовой кожи и покалывания в конечностях. Это очень сильный, но абсолютно безопасный продукт для тех, кто любит жёстко тренить без отходняка.

Особенности Schizo от Insane Labz:

• Даёт длительную выносливость и энергию мышцам
  • Повышает концентрацию и даёт мотивацию
  • Не содержит Кофеин, не имеет побочных эффектов и отходняка
  • Содержит 3 формы Креатина
  • Имеет превосходный вкус!

Основный ингридиенты Schizo от Insane Labz

• Креатин Моногидрат – самая популярная и эффективная форма Креатина! Повышает энергетический потенциал мышечных клеток, увеличивает их в размере (благодаря чему мышцы выглядят объёмнее), повышает кратковременную выносливость, даёт взрывную силу и нереально бомбит рабочие веса!
  • Бетаин – применяется в качестве липотропика и усиливает сжигание жира, но вместе с этим способствует росту мышечной массы и защищает мышцы от разрушения.
  • Creatine Magna Power – представляет собой Хелат Креатина Магния. Достаточно новая формула, которая отличается от самой популярной тем, что имеет более высокую концентрацию молекул Креатина, лучше и быстрее усваивается.
  • Креатин HCL – отличается от моногидрата лучшей растворимостью и всасываемостью, а значит, даёт ещё больший мощный эффект.
  • AMPiberry – запатентованная смесь для продления действия стимуляторов.
  • Oxygold – запатентованный комплекс, который содержит Фульвовые и Гуминовые аминокислоты. Это сердце и особая фишка этого предтренировочного комплекса, которая заменяет популярный стимулятор Кофеин и энергетик для мышц Бета-аланин. Гуминовые аминокислоты замедляют старение клеток и предупреждают их распад, а Фульвовые отвечают за транспортировку питательных веществ в клетку и выведению токсинов. Проще говоря, этот комплекс позволяет наших клеткам работать на все 100% и при этом продлевает их жизненный цикл.
  • Эстрагон (Russian Taragon) – используется как общеукрепляющее средство, борется с бессонницей и депрессией, а также повышает потенцию у мужчин.
  • Rauwolfia Vomitoria – используется как источник Йохимбина – повышает концентрацию и даёт прилив сил. Также способен стимулировать жиросжигание и повышать потенцию у мужчин.
  • Октопамин – стимулирует высвобождение жирным кислот из жировых клеток и защищает мышцы от разрушения во время силовых нагрузок. Также во время активности способствует получению энергии из жира, а не мышечной ткани.
  • Хигенамин – по действию схож с популярной Геранью, однако не имеет её побочных эффектов. Даёт длительную концентрацию, мотивацию и энергию.
  • Женьшень (Panax Ginseng) – сильный адаптоген, защищает нервную систему от стресса, придаёт тонус и энергию.

Способ применения:
Cмешать 1 мерный черпак с 200 - 300 мл воды и выпить за 15 - 30 минут до тренировки. Для достижения лучшего результата рекомендуется совмещать с другими предтренировочными комплексами.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: препарат предназначен для использования лицами старше 18 лет. Нельзя сочетать с другими жиросжигателями, с кофеинсодержащими продуктами. Не принимайте препарат вместе с какими-либо стимуляторами ЦНС или продуктами, содержащими стимуляторы и кофеин (например: чай, кофе). Нельзя принимать с медикаментами и алкоголем. Запрещается принимать препарат лицам, имеющим проблемы с сердцем, сердечнососудистой системой, с повышенной восприимчивостью к стимуляторам. Строго соблюдайте рекомендуемые дозировки. Не принимайте менее чем за 6 часов до сна. Если у вас есть какие-либо проблемы со здоровьем – проконсультируйтесь с врачом!

Защита от роботов

Cellucor C4 Exteme 117 gr