Код товара:
Закончился
300 руб.
Сертифицированные производители

Бутылка для воды Drink Bottles от Maxler – это подходящий спортивный аксессуар для тех, кто активно занимается велоспортом или бегом. Вдоволь напиться воды из такой бутылки можно во время пробежки или велопрогулки, не отвлекаясь от дороги и не пролив ни одной капли. При этом не нужно закидывать назад голову и терять направление движения из вида.

И все благодаря встроенной в механизм крышки трубочке для питья, которая соединена со специальным откидным клапаном, находящимся на крышке. Подобный механизм питья делает данную бутылку очень популярным спортивным аксессуаром и для детей. Данный тип бутылок пользуется спросом, а в некоторых странах даже лидирует на рынке. Из нее любой питательный напиток можно пить легко и при любых условиях.

На стенках бутылки есть специальная разметка. Отсюда вывод, что использовать ее можно не только для воды. В ней можно готовить изотонические напитки, напитки с креатином или карнитином, энергетики.

Дизайн бутылки и цветовые решения найдут своего хозяина, ведь представлены они в самых популярных трех цветах: классический и универсальный черный; для девушек предлагается бутылка в розовом цвете, а для мужчин – в синем. Причем производитель продублировал цвета основного стакана и питьевого клапана на крышке. Навинчивающаяся вставка стального цвета между корпусом и крышкой бутылки придает ей солидности. На корпус нанесен логотип производителя Maxler.

За счет узкого корпуса данная бутылка помещается в любой велосипедный держатель или автомобильный подстаканник.

Спортивная бутылка Maxler Drink Bottles

Maxler Drink Bottles:

• Бутылка для воды;
  • Объем – 550 мл;
  • Три цвета: розовый, синий, черный;
  • Из качественного пищевого пластика;
  • Герметичная конструкция;
  • Стильный дизайн;
  • С мерной шкалой;
  • Можно использовать для приготовления изотонического напитка, креатина и т.п;
  • Со специальным клапаном для питья;
  • Со встроенной трубочкой;
  • Вмещается в держатель на велосипеде;
  • Удобна для детей.
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Be First Бутылка для воды 1300 мл
Эта спортивная бутылка для воды от Be First вмещает 1,3 л воды, сока или изотоника. Ее важным преиму..
990 руб.
Be First Бутылка для воды 1890 мл