Maxler

Omega 3-6-9 gummies состоят из ингредиентов растительного происхождения и идеально подходят для взрослых и детей в качестве альтернативы жевательным конфетам с рыбьим жиром. Источником жирных кислот Омега 3-6-9 является льняное масло.

Омега-3-6-9 жирные кислоты оказывают комплексную поддержку всему организму, в особенности сердечно-сосудистой и иммунной системам, а также органам, которые отвечают за быструю передачу информации, - глазам и мозгу. Омега 3-6-9 не синтезируются организмом, поэтому их необходимо ежедневно добавлять в свой рацион. Зачастую организм не получает нужного количества Омеги-3-6-9 из пищи, поэтому их прием в качестве добавки считается наиболее эффективным.
Насыщение организма Омегой-3 помогает улучшить память и концентрацию внимания, повысить работоспособность и избавиться от ощущения сухости в глазах при высоких зрительных нагрузках. Достаточное количество Омега-6 в организме способствует укреплению клеточного барьера, помогает защищать клетки от внешних повреждений. Омега-9 жирные кислоты необходимы для здоровья сердца и сосудов.

3 простых, удобных и вкусных жевательных пастилки позволяют получить всю пользу омега 3-6-9 жирных кислот.

Каждая порция содержит антиоксидантные витамины C, E и A, а также витамины B6 и B3, которые естественным образом поддерживают иммунитет, пищеварение, костную систему и кожу.

Витамин A принимает участие в формировании костной системы, зубов, в росте новых клеток. Он обладает благотворным влиянием на зрение.

Витамин Е помогает витамину А лучше усваиваться организмом.

Витамин С играет исключительную роль в укреплении и поддержке иммунитета.

Витамин Д3 способствует здоровью костей, мышц и зубов. Он поддерживает нормальное функционирование иммунитета, увеличивая сопротивляемость организма различным заболеваниям.

Витамин В6 необходим для углеводного обмена и вместе с витамином В3 участвует в работе нервной системы.

Omega 3-6-9 gummies - идеальная добавка для взрослых и детей, ведущих активный образ жизни.

Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 4 лет принимать 1 порцию (3 пастилки) один раз в день.

Размер порции: 3 жевательные пастилки

Количество порций в упаковке: 20

Количество  на порцию%РДД*
Калории33 ккал
Углеводы7 г3%
Сахар5.5 г**
Омега 3-6-9 (Льняное масло)180 мг**
- омега-390 мг**
- омега-623.4 мг**
- омега-923.4 мг**
Витамин C (Аскорбиновая Кислота)60 мг67%
Витамин E (ДЛ-Альфа-Токоферола Ацетат)30 мг 200%
Витамин B6 (Пиридоксина Гидрохлорид)3 мг176%
Витамин A (Ретинола Ацетат)3000 мкг (900 МЕ)333%
Витамин Д3 (Холекальциферол)15 мкг (600 МЕ)75%
Ниацин (Никотинамид)12 мг75%

* Процент РДД основан на диете в 2000 калорий.
** РДД не установлена.

Прочие ингредиенты: Крахмальная Патока, Кристаллический Сахар, Глюкоза, Пектин, Регулятор Кислотности (Лимонная Кислота), Цитрат Натрия, Натуральный Ароматизатор Апельсин, Растительное Масло, Красители (Бета-Каротин, Концентрат Сока Пурпурной Моркови), Эмульгатор (Сложные Эфиры Сахарозы и Жирных Кислот).

Maxler Alpha Lipoic Acid 90 капс
Альфа-липоевая кислота (ALA), или витамин N — это антиоксидант природного происхождения. Эта кислота..
Maxler Daily Max 30 таб
Витамины и минералы важны для хорошего здоровья любого человека.Организм современного человека подве..