
Attack от Scitec Nutrition - это ультрасовременная креатиновая матрица (трикреатин малат, дикреатин малат, микронизированный креатина моногидрат, креатин- этиловый эфир, креатина оротрат), в состав которой также входит L-аргинигин АКГ и цитрулин малат.
Формула Insulin maximizers способствует выбросу инсулина, что приводит к быстрой доставке питательных веществ в клетки организма, а L-аргинин усиливает кровоток, благодаря чему мышцы быстро наполняются кровью. В итоге, вы получаете видимую прибавку в объёмах, качестве и плотности мускулатуры.
Attack препятствует окислительным процессам в организме и нейтрализует молочную кислоту.
Важной особенностью препарата от Scitec Nutrition является отсутствие в составе кофеина, что дает возможность использовать его для вечерних и ночных тренировок.
Рекомендации по применению
Разовая порция -1 пакет размешать в 150 мл воды или фруктового сока.
Принимайте в тренировочные дни 1 порцию утром сразу после пробуждения на голодный желудок и вторую - за 20 минут до тренировки. В нетренировочные дни принимайте 1 порцию завтраком.
Продукт не является лекарственным средством.
Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет.
Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов об этом товаре.