Universal Nutrition 100% Beef Aminos 200 таб

Производители
Universal Nutrition
Сертифицированные производители
100% Beef Aminos – это высокоэффективная смесь аминокислот высшего качества, полученных из высококачественного изолята говяжьего белка, говяжьего концентрата альбумина и печени аргентинской говядины. Каждая таблетка содержит полный спектр высококонцентрированных аминокислот и другие важные нутриенты. Каждая порция обеспечивает Вас высококачествеными аминокислотами исключительно из говядины. 100% Beef Aminos обладают анаболическим потенциалом говядины, что делает их хорошим продуктом для набора массы. 100% Beef Aminosотличный выбор для получения преимуществ от потребления говядины, но избегания любых неудобств от потребления мяса, как например высокое содержание жира и низкая усвояемость.

Рекомендации по применению:

Принимайте до 6 таблеток в день, по 2 таблетки с каждым приемом пищи или в перерывах между едой.

Ингредиенты:

Аминокислотный комплекс из 100% говядины (говяжий протеиновый изолят, концентрат альбумина говядины, высушенная печень аргентинской говядины), ди-кальций фосфат, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, магния стеарат, лецитин (соя), фармацевтическая глазурь.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом!
Отзывов: 0
Лидер продаж!
BSN Amino X 435 гр
На протяжении многих лет компания BSN поставляет миру спортивного питания множество новых ..