пакет
ISS Research

Super Vitamin Pak - Лучший витаминно-минеральный комплекс по дозировкам микронутриентов от ISS Research, в его составе все необходимые элементы, которые поддерживают множество биохимических процессов в организме и положительно воздействуют на Вашу работоспособность и эффективность.

Действие Super Vitamin Pak:

• Рост силы и выносливости для лучших спортивных результатов.
  • Повышение производительности и интенсивности тренировок.
  • Ускорение восстановления после тренировок.
  • Укрепление иммунитета и здоровья.
  • Поддержка тонуса и энергии

Максимально эффективный и бюджетный продукт, производители понимают необходимость и доступность хороших витамин, любому желающему, поэтому данный комплекс разрабатывается в специальной вакуумной упаковке, вы не платите за красивую баночку, вы получаете лучшие витамины и минералы, в удобном пакетированном формате.

Преимущества Super Vitamin Pak:

1. Лучшие дозировки микроэлементов на рынке
  2. Полный спектр необходимых витаминов и минералов.
  3. Бюджетная пакетированная фасовка, уменьшает общую стоимость продукта.
  4. Содержит лецитин - уникальный компонент для подобных добавок, значительно влияющий на здоровье: увеличивает мозговую активность, улучшает состояние печени и ЖКТ, снижает уровен холестерина.
  5. В каждом пакетике дневная норма всех элементов, 30 пакетиков хватает ровно на месяц.
  6. Гарантированное качество и результат.

Количество питательных веществ на один пакетик (3 таблетки, 2 жидкие капсулы жиров, 1 жидкая капсула лецитина):

Количество порций: 30

Холин – 100 мг
Инозитол – 100 мг
PABA – 100 мкг

Рекомендации по применению: принимайте содержимое одного пакетика в день вместе с пищей.

Информация для аллегиков:  может содержать следующие аллергены: яйца, молоко, моллюски, пшеница, кукуруза, орехи, соя и рыба.

Предупреждение! Случайная передозировка железосодержащих продуктов является основной причиной смертельного отравления детей в возрасте до 6. Держите этот продукт в недоступном для детей месте. В случае передозировки, немедленно обратитесь к врачу! Нельзя использовать лицами в возрасте до 18 лет. Не принимайте если вы беременны или кормите грудью! Хранить продукт при комнатной температуре. Не подвергайте воздействию избыточного тепла или влаги.

Maxler VitaMen 90 таб
Созданный специально для мужчин комплекс ключевых минералов и экзотических фитодобавок Vita Men..
Maxler VitaMen 180 таб
NOW Vitamin D-3 2 000 IU 120 капс