бутылка
Maxler
  • - 2000 мг L-Карнитина в каждой порции
  • - помогает преобразованию жира в энергию
  • - моментальное усвоение

Для физических упражнений нам необходима энергия, которую клетки получают в виде АТФ. Для получения АТФ необходимы сахара и жирные кислоты, которые сжигаются в так называемых клеточных энергетических фабриках – митохондриях. Это означает, что нужно переместить сахара и жирные кислоты в митохондрии, чтобы наши клеточные механизмы могли преобразовать их в энергию.

L-карнитин это и делает – он действует как транспорт, перемещая жирные кислоты в митохондрии. Это особенно важно, если вы тренируетесь с низкой интенсивностью – при наличии большого количества L-карнитина вы можете в первую очередь использовать жирные кислоты для получения энергии. Это поможет вам сохранить уровень гликогена и быть готовым к более интенсивным тренировкам.

L-карнитин – как он поможет вам достичь целей

L-карнитин может помочь вам в достижении различных целей, например:

• Помочь сбросить вес – L-карнитин сжигает жир, поэтому, если вы будете принимать его в сочетании со здоровой диетой и физическими упражнениями, это поможет увеличить количество сброшенного веса.
  • Помогает восстановиться, обеспечивая мышцы большим количеством кислорода.
  • Он может уменьшить болезненность мышц.
  • Он может повысить выносливость, так как улучшает кровоток и увеличивает количество оксида азота. Оксид азота вырабатывается многими клетками нашего организма и помогает расслабить кровеносные сосуды.
  • Он может даже улучшить работу мозга, поддерживая вашу память и способность к обучению в отличной форме.

L-Carnitine 2000 – это веганский напиток, который может стать отличным дополнением к вашему распорядку дня, независимо от того, хотите ли вы сбросить вес или быстрее восстановиться. Его фантастические вкусовые качества и большая доза L-карнитина помогут вам с новыми силами приступить к тренировке!

Поэтому Maxler L-Carnitine 2000 – это отличное решение для тех, кому нужна дополнительная помощь в снижении веса, или для тех, кто хочет сохранить остроту ума. Эта жидкая добавка обеспечивает преимущества L-карнитина независимо от ваших диетических предпочтений.

Размер порции: 20 мл
Порций в упаковке: 50

КоличествоНа 100 млНа порцию
Энергетическая ценность16.3 кДж (3.8 ккал)3.3 кДж (0.8 ккал)
Жиры<0.1 г<0.1 г
– насыщенные жирные кислоты<0.1 г<0.1 г
Углеводы<0.1 г<0.1 г
Сахар<0.1 г<0.1 г
Белки<0.1 г<0.1 г
Соль<0.1 г<0.1 г
L-карнитин10000 мг2000 мг

Состав: Вода, L-Карнитин (10%), Подкислитель (Молочная Кислота), Ароматизатор, Консервант (Сорбат Калия), Подсластители (Цикламат Натрия, Ацесульфам-К, Сукралоза, Сахарин), Эмульгатор (E471).

Рекомендации по применению: принимать по 20 мл (1 порция) в чистом виде или разбавить водой.

Рекомендуем посмотреть
Maxler L-Carnitine 3000 500 мл
- 3000 мг L-Карнитина в каждой порции- помогает прийти в форму- минимум калорий и моментальное усвое..
Лидер продаж!